Тендер: Устройство бетонной площадки (гаражи), устройство бетонной площадки (парковочная зона АБК)
Начальная цена
1 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
21.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240024465400016
- 223-ФЗ ЕИС 32413377794
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 21.03.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 23.03.2024
- Протокол 2.pdf 126 КБ
- 22.03.2024
- Протокол 2.pdf 126 КБ
- 21.03.2024
- Протокол 1.pdf 152 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 13.03.2024
- КР бетонирование парковки АБК, площадки гаражных боксов.rar 283 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса