Тендер: Проведение сертификации и инспекционного контроля качества электроэнергии
Начальная цена
653 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413377544
- РАД (Lot-Online) 32413377544
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 25.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- 057-БР-24 Протокол заседания - итог.doc 131 КБ
- 057-БР-24 Протокол заседания - 1.doc 111 КБ
- 30.03.2024
- 057-БР-24_Протокол заседания - итог.doc 22 КБ
- 13.03.2024
- Извещение о проведении запроса предложений.zip 1.18 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений.zip 1.18 МБ
- Извещение о закупке № 32413377544 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса