Тендер: Поставка оборудования по технологическому присоединению объекта: Общеобразовательная организация во 2-м мкр. Темерник
Начальная цена
7 440 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
14.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413373866
- 223-ФЗ ЕИС 32413373866
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 2.8 МБ
- 12.03.2024
- ОБРАЗЦЫ ФОРМ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 48 КБ
- ПОРЯДОК ПРОВЕРКИ И АНАЛИЗА ПРЕДЛОЖЕНИЙ.docx 35 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Приложение 1).pdf 393 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 59 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 572 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 33 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса