Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и поверке лазерного интерферометра API Lasser XD-6D
Начальная цена
3 784 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
27.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 237827486.1
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 14:59 - 27.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2024
Заключение контракта (МСК)
02.05.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 81,1-092ри.pdf 392 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 12:30. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- 20.03.2024
- извещение о продлении 20.03.pdf 441 КБ
- извещение о продлении 20.03.pdf 441 КБ
- извещение о продлении 20.03.pdf 441 КБ
- 12.03.2024
- Договор ver.1.docx 76 КБ
- Альбом форм.docx 109 КБ
- ТЗ оказание услуг.pdf 133 КБ
- Ценовой анализ.pdf 85 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.docx 87 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 100 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса