Тендер: _Оказание услуги по диагностическому профилактическому обслуживанию и текущему ремонту Цифрового издательско-полиграфического аппаратно-программного комплекса
Начальная цена
426 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413374023
- ZakazRF (АГЗРТ) 309475
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 21.03.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2024 09:00 - 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413374023-01 44 КБ
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf 505 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 12.03.2024
- Приложение №2- Проект договора.docx 46 КБ
- Документация 59 СМП.doc 271 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.doc 131 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 38 КБ
- Приложение №1-Техническое задание
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса