Тендер: Поставка материалов для косметического ремонта транспортных средств АТЦ
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
19.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12032400106
- 223-ФЗ ЕИС 32413373075
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 02.04.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 12.03.2024
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая) 41 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок) 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 4.95 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора) 71 КБ
- Ценовой анализ 747 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть) 94 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание 87 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 71 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса