Тендер: Поставка электродвигателей для СК
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Воробьево
,
Калининградская область
Завершён
25.04.2024 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM12032400038
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2024 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 23.04.2024
- Изменения от 23.04.2024 10:36. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM12032400038 Лот 1].docx 12 КБ
- 01.04.2024
- Изменения от 01.04.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 13.03.2024
- Вид эл. двигателя 55 КБ
- 12.03.2024
- Образец договора на 24г 104 КБ
- №260 Электродвигатель 5 АИ 200 118 КБ
- №261 Электродвигатель А 225 119 КБ
- Требования к участникам закупки 71 КБ
- Форма_предоставления_КП. на Электродвигателя 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса