Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
669 424 714 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
29.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413373316
- ZakazRF (АГЗРТ) 309340
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 29.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- протокол итоговый_pdf 1.24 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- протокол №2 от 01.04.2024_pdf 1.09 МБ
- Итоговый протокол №32413373316-03 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413373316-02 52 КБ
- 30.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- 20.03.2024
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- Конкурсная документация Вятская (1) 224 КБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 5.94 МБ
- Решение Вятская о внесении изменений в документацию 860 КБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- Извещение о закупке № 32413373316 (Версия №2) 92 КБ
- 12.03.2024
- редКонкурсная документация Вятская 35 12.03.2024 .docx 237 КБ
- РН М ЦД Вятская.xlsx 18 КБ
- Извещение .html 55 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 62 КБ
- ПСД по ул Вятская.7z 219.84 МБ
- РН(М)ЦД Вятская 18 КБ
- ПСД по ул Вятская 210 КБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 10 МБ
- ПСД по ул Вятская.7z 9.84 МБ
- Извещение о закупке № 32413373316 (Версия №1) 82 КБ
Показать все документы (+56)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 388 494,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса