Тендер: Капитальный ремонт
Начальная цена
602 614 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
29.03.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413373528
- ZakazRF (АГЗРТ) 309327
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 29.03.2024 11:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
02.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Итоговый протокол 16 КБ
- протокол итоговый_pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол №32413373528-03 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413373528-02 52 КБ
- 30.03.2024
- 1 штахановского протокол 22 КБ
- 20.03.2024
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 3.58 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- Конкурсная документация Штахановского 10-1 от 20.03.2024 (1) 225 КБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- Решение Штахановского о внесении изменений в документацию 852 КБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z 10 МБ
- Извещение о закупке № 32413373528 (Версия №2) 92 КБ
- 12.03.2024
- Конкурсная документация Штахановского 12.03.2024 .docx 231 КБ
- РН М ЦД Штахановского.xlsx 18 КБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.001 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.002 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.003 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.004 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.005 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.006 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.007 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.008 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.009 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.010 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.011 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.012 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.013 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.014 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.015 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.016 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.017 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.018 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.019 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.021 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.022 3.14 МБ
- Извещение .html 58 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 65 КБ
- ПСД по ул Штахановского.exe 210 КБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.004 10 МБ
- ПСД по ул Штахановского.7z.006
- ПСД по ул Штахановского.7z.020 10 МБ
- zakupki223-notification-32413373528-0.html 86 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 052 291,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса