Тендер: Поставка молока
Начальная цена
272 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
19.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3018973
- 223-ФЗ ЕИС 32413373090
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол подведения итогов.docx 19 КБ
- ППИ ЗКМСП 3018973 (лот 1) от 19.03.2024.html 5 КБ
- 12.03.2024
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 39 КБ
- Приложение 2НМЦД молочка 2 кв2024.xlsx 18 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 55 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция.doc 22 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса