Тендер: Поставка Сухих силовых трансформаторов напряжением 6-10кВ
Начальная цена
13 196 362 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
05.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413373070
- РАД (Lot-Online) 32413373070
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 05.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 18.04.2024
- 1740 Протокол итоговый несостоявшийся возврат ЗНТ инициатору.rar 323 КБ
- Иной протокол №32413373070-01 42 КБ
- 29.03.2024
- РМР1425-Протокол о внесении изменений в Документацию приложение от 29.03.2024.rar 4.02 МБ
- 2024-03-29_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413373070 (Версия №5) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 23 КБ
- Изменения от 29.03.2024 15:13. РАД 28 КБ
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 15:04. РАД 25 КБ
- 27.03.2024
- РМР1326-Протокол о внесении изменений приложение от 27.03.24.rar 4.02 МБ
- 2024-03-27_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413373070 (Версия №4) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 23 КБ
- 26.03.2024
- 2024-03-25_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 23 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 14:01. РАД 21 КБ
- 23.03.2024
- 2024-03-22_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 28 КБ
- 22.03.2024
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 22.03.2024.doc 107 КБ
- 2024-03-22_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413373070 (Версия №3) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413373070 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 22 КБ
- 20.03.2024
- 2024-03-19_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 28 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-18_32413373070_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413373070 23 КБ
- 12.03.2024
- Документация.rar 5.35 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Документация.rar 5.35 МБ
- Извещение о закупке № 32413373070 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса