Тендер: Пластина твердосплавная
Завершён
19.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922425301
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 12:00 - 19.03.2024 10:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 19.03.2024 11:13. Акрон 11 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 900392242530104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 12.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-12 900392242530101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 68152.pdf 121 КБ
- DWG-21101.01-06 TBD1 детали труб.пучка рев.5.pdf 1.47 МБ
- OPEX бюджет 2024 для выполнения заказов Акрон, СЗФК,ВКК цехом РМП.pdf 335 КБ
- 68158.pdf 120 КБ
- OPEX бюджет 2024 для выполнения заказов Акрон, СЗФК,ВКК цехом РМП.pdf 335 КБ
- DWG-21101.01-06 TBD1 детали труб.пучка рев.5.pdf 1.47 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса