Тендер: Поставка угля активного гранулированного марки АГ-3
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413372793
- ТЭК-Торг ЗП403951
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413372793.pdf 1.47 МБ
- Итоговый протокол №32413372793-01 53 КБ
- 12.03.2024
- Извещение_об электронном_запросе_котировок_среди МСП_на_поставку_угля.docx 82 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение_об электронном_запросе_котировок_среди МСП_на_поставку_угля.docx 82 КБ
- zakupki223-notification-32413372793-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса