Тендер: Выполнение работ по противопожарным мероприятиям
Начальная цена
185 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград, г. Волжский, г. Камышин, г. Михайловка, г. Урюпинск
,
Волгоградская область
Завершён
25.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3019370
- 223-ФЗ ЕИС 32413374194
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол 263 ЗК СМП 1 заявка.doc 56 КБ
- ППИ ЗКМСП 3019370 (лот 1) от 26.03.2024.html 5 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 16:05. РТС-Тендер 130 КБ
- 18.03.2024
- решение внести изменения.doc 257 КБ
- ЗК СМП Медколледж противопожарные мероприятия до 25.03.doc 2.55 МБ
- 12.03.2024
- ЗК СМП Медколледж противопожарные мероприятия 12.03.doc 2.55 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса