Тендер: предоставление услуг по стирке и чистке изделий из тканей
Начальная цена
936 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Туапсинский район, село Шепси
,
Краснодарский край
Завершён
19.03.2024 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413375827
- ЕЭТП Росэлторг 32413375827
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 19:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 02.04.2024
- Иной протокол №32413375827-02 35 КБ
- 01.04.2024
- Протокол 13-ИТ итоговый услуги стирки.PDF 1.04 МБ
- Протокол 13-ИТ итоговый услуги стирки.PDF 1.04 МБ
- 30.03.2024
- HappenedRetrade 32413375827.rtf 8 КБ
- 29.03.2024
- Условия проведения процедуры переторжки.pdf 105 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 20.03.2024 18:33. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 23.03.2024
- Иной протокол №32413375827-01 32 КБ
- 22.03.2024
- Протокол 9-РЗ рассмотрение заявок отбор Предост. услуг стирки для нужд АО БО Энергетик.pdf 701 КБ
- 13.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме (стирка) 1.49 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса