Тендер: Выполнение подрядных работ
Начальная цена
1 745 284 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленокумск
,
Ставропольский край
Завершён
28.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413375677
- 223-ФЗ ЕИС 32413375677
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024 18:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- Happened 32413375677.rtf 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.65 МБ
- 29.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.38 МБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.pdf 861 КБ
- 21.03.2024
- Ответ_в_приложении_от_21.03.2024.docx 22 КБ
- Вопросы_по_закупке_г.Зеленокумск__32413375677.docx 13 КБ
- 12.03.2024
- Документация 863 КБ
- Приложение к ТЗ ПРОЕКТ Строительство КЛ 9.19 МБ
- Приложение к ТЗ ПРОЕКТ Строительство КТП-191 9.33 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса