Тендер: Выполнение исходно-разрешительной документации, проектно-изыскательских, строительно-монтажных работ с поставкой материалов и оборудования, пусконаладочных работ "под ключ" по заказам Заказчика для реализации объектов технологического присоединения заявителей (присоединяемой мощностью до 150 кВт)
Начальная цена
59 900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
15.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413375698
- 223-ФЗ ЕИС 32413375698
Подача заявок (МСК)
по 15.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 01.06.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.04.2024
- Иной протокол №32413375698-01 36 КБ
- HappenedRetrade 32413375698.rtf 7 КБ
- 25.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.14 МБ
- 04.04.2024
- КД - К рамки под ключ Таганрогский РЭС ПО ЮЗЭС РЭ в ред. от 04.04.2024.rar 8.35 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 04.04.2024.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413375698 (Версия №3) 44 КБ
- Изменения от 04.04.2024 18:31. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 28.03.2024
- Уведомление о внесении изменений от 28 03 2024.docx 22 КБ
- К под ключ Таганрогский РЭС ПО ЮЗЭС РЭ ред.rar 8.28 МБ
- Извещение о закупке № 32413375698 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 28.03.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 13.03.2024
- КД - К рамки под ключ Таганрогский РЭС ПО ЮЗЭС РЭ 8.36 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 12.03.2024
- КД_-_К_рамки_под_ключ_Таганрогский_РЭС_ПО_ЮЗЭС_РЭ.rar 8.36 МБ
- zakupki223-notification-32413375698-0.html 40 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса