Тендер: Выполнение СМР, ПНР, Оборудование по титулу: Реконструкция ВЛЗ-10 кВ от оп. № 1-17 ВЛЗ-10 кВ ф. "ЦРП-42 сек. 1 – ТП-468 -ТП-458" ПС 110/10 кВ №20 "Алабушево", в т. ч. ПИР, МО, Солнечногорский р-н, с/пос Пешковское, д. Чашниково
Начальная цена
3 253 034 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;г. Алушта, село Солнечногорское;г. Солнечногорск, деревня Чашниково
,
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413375395
- 223-ФЗ ЕИС 32413375395
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Иной протокол №32413375395-01 33 КБ
- 20.03.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413375395.rar 627 КБ
- 13.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0012413).zip 2.08 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413375395 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса