Тендер: поставка транспортных средств
Начальная цена
63 533 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;г. Оренбург;г. Новороссийск;г. Ставрополь;г. Барнаул;г. Омск;г. Симферополь
,
Завершён
29.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900028
- 223-ФЗ ЕИС 32413372277
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 29.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.docx 36 КБ
- 03.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 38 КБ
- 12.03.2024
- Документация об АЭФ.doc 686 КБ
- Извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса