Тендер: Разработка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
7 112 189 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Балаковский район
,
Саратовская область
Завершён
19.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413371943
- ЕЭТП Росэлторг 32413371943
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- 232-3 Центральная-Голованово.PDF 253 КБ
- 02.04.2024
- Иной протокол №32413371943-01 34 КБ
- HappenedRetrade 32413371943.rtf 6 КБ
- 01.04.2024
- 232-2 Центральная.pdf 251 КБ
- 13.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 12.03.2024
- 107 ЗЦ Центральная-Голованово
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 107 ЗЦ Центральная-Голованово 3.98 МБ
- Извещение о закупке № 32413371943 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса