Тендер: Аренда автотранспорта без экипажа ОП
Начальная цена
822 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413372894
- 223-ФЗ ЕИС 32413372894
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 21.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 23.03.2024
- Протокол итоговый.pdf 1.24 МБ
- 2024-03-22 32413372894 МСП К ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- Итоговый протокол №32413372894-04 48 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32413372894-03 51 КБ
- 22.03.2024
- Протокол вторые части заявок.pdf 977 КБ
- Протокол первые части заявок.pdf 985 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413372894-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413372894-01 42 КБ
- 15.03.2024
- Разъяснение положений закупочной документации.pdf 1.03 МБ
- Извещение о закупке № 32413372894 (Версия №2) 70 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413372894 25 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении документации к закупке.docx 20 КБ
- 04 Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП 2.doc 240 КБ
- 12.03.2024
- 02 Проектно-техническая часть закупочной документации.docx 21 КБ
- Извещение о закупке.docx 29 КБ
- 05 Проект договора.docx 31 КБ
- 01 Общие сведения об объекте и предмете закупки.docx 16 КБ
- 03 Коммерческая часть закупочной документации.docx 21 КБ
- 04 Инструкция участнику закупки в электронной форме Конкурс МСП.doc 240 КБ
- 06 Условия и порядок проведения закупки, включая порядок и основные критрии оценки.docx 23 КБ
- 06.1 Приложение № 1 к условиям и порядку проведения закупки.xlsb 13 КБ
- 06.2 Приложение № 2 к условиям и порядку проведения закупки.xls 34 КБ
- 06.3 Приложение № 3 к условиям и порядку проведения закупки.xls 36 КБ
- Приложение к РНМЦ.xlsx 33 КБ
- Расчет НМЦ закупки.docx 15 КБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- 05 Проект договора.docx 31 КБ
- zakupki223-notification-32413372894-0.html 69 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса