Тендер: Поставка аккумуляторных батарей
Начальная цена
879 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
20.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413371906
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 20.03.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
25.03.2024 10:00 - 25.03.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_32413371906.docx 36 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_по_аукциону_32413371906.docx 35 КБ
- Итоговый протокол №32413371906-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413371906-03 50 КБ
- 25.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413371906-02 55 КБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП403918_Лот_1.rtf 15 КБ
- 21.03.2024
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_по_аукциону_32413371906.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413371906-01 46 КБ
- 12.03.2024
- Приложение_№1_-_Техническое_задание.docx 27 КБ
- Аукционная_документация_СМСП_2.docx 89 КБ
- Приложение_№2_-_Проект_договора.doc 221 КБ
- Приложение_№3_-_НМЦД.rar 258 КБ
- zakupki223-notification-32413371906-0.html 73 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса