Тендер: Поставка авиационного топлива для заправки воздушных судов
Начальная цена
7 539 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
19.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413367853
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 19.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов 107 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 107 КБ
- Иной протокол №32413367853-02 28 КБ
- Иной протокол №32413367853-02 29 КБ
- Иной протокол №32413367853-01 28 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о проведении закупки.docx 110 КБ
- Документация_обеспечение заправки в аэропорту Пулково.docx 238 КБ
- Договор заправки.docx 83 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 110 КБ
- Договор заправки.docx 83 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса