Тендер: Поставка запасных частей для СВП (проект Нептун 23)
Начальная цена
1 943 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000641600048
- 223-ФЗ ЕИС 32413368309
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 18.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 22.03.2024
- ПРОТОКОЛ.docx 33 КБ
- 11.03.2024
- Извещение ЗкСМП.docx 106 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 140 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса