Тендер: Оказание услуг по охране объектов предприятия
Начальная цена
4 737 085 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Заполярный район, рабочий поселок Искателей; г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3017074
- 223-ФЗ ЕИС 32413367547
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса