Тендер: Ремонт зданий и сооружений
Начальная цена
3 739 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
25.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240125963700011.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413368939
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 25.03.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- ПРОТОКОЛ итоговый_Ремонт ЗиС.pdf 288 КБ
- 27.03.2024
- ПРОТОКОЛ рассм. II частей_Ремонт ЗиС.pdf 251 КБ
- ПРОТОКОЛ рассм. I частей_Ремонт ЗиС.pdf 242 КБ
- 11.03.2024
- Проект Договора на конкурс.docx 46 КБ
- Ведомости.zip 2.8 МБ
- Формы документов СМП электрон.docx 637 КБ
- Графики.zip 64 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-СМП-электрон.docx 97 КБ
- НМЦД.PDF 742 КБ
- ИНФ. КАРТА на ремонт Зданий НР ТЭЦ-2024.docx 58 КБ
- Приложение №4.pdf 11.65 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса