Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны на объектах СибГУТИ
Завершён
21.03.2024 04:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3017624
- 223-ФЗ ЕИС 32413368828
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 21.03.2024 04:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- 2024.03.21 Протокол рассмотрения заявок.docx 19 КБ
- 11.03.2024
- 1. Информационная карта 065 223 ТО комплекса ТС охраны.docx 101 КБ
- 2. Формы документов включаемых в заявку 065 223 ТО комплекса ТС охраны.docx 80 КБ
- 3 Проект договора 065 223 ТО комплекса ТС охраны.docx 53 КБ
- 4. Техническое задание 065 223 ТО комплекса ТС охраны.docx 21 КБ
- 5. Обоснование НМЦД 065 233 ТО комплекса ТС охраны.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса