Тендер: ОКПД 2 28. 14 Поставка фильтра сетчатого трубопровода конденсата калориферов котлоагрегата ст. №1
Начальная цена
328 648 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413367639
- 223-ФЗ ЕИС 32413367639
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.04.2024
Документация
- 05.04.2024
- Протокол № 1 ЗК ЕУ (0186-КС ДОХ-2024-УСГС).pdf 143 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 18.03.2024 18:19. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Изменения от 21.03.2024 18:39. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 21.03.2024
- Уведомление о внесении изменений от 21.03.2024.zip 376 КБ
- 18.03.2024
- Уведомление о внесении изменений от 18.03.2024.zip 376 КБ
- 11.03.2024
- ДоЗ на публикацию (0186-КС ДОХ-2024-УСГС).zip 657 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса