Тендер: Т7320030. 0009. Поставка средств дерматологической защиты
Начальная цена
3 840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
18.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413368909
- 223-ФЗ ЕИС 32413368909
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 18.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 04.05.2024
- Протокол 2 Рассм. общих ч. и подведение итогов.zip 498 КБ
- 15.03.2024
- 2024-03-14_32413368909_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-03-14_32413368909_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-03-14_32413368909_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-03-14_32413368909_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-03-14_32413368909_ОК_РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413368909 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413368909 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413368909 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413368909 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413368909 25 КБ
- 11.03.2024
- Извещение о закупке 522.rar 19.54 МБ
- Информационное письмо.pdf 375 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413368909 (Версия №1) 55 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса