Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электротехнического оборудования
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
10.04.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП415744
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2024 08:00
Документация
- 30.05.2024
- ГП415744 second parts protocol.rtf 50 КБ
- 09.04.2024
- Изменения от 09.04.2024 19:04. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 03.04.2024
- Изменения от 03.04.2024 18:03. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 01.04.2024
- Изменения от 01.04.2024 17:42. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 25.03.2024 16:58. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 11.03.2024
- Форма 5 КП 1016321885 v1 .XLSX 13 КБ
- Согласованный проект договора PDF 1016323815 v1 .RAR 7.17 МБ
- Инструкция претенденту.DOCX 199 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Тендеры на электротехнические работы в зданиях в Ямало-Ненецком автономном округе
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса