Тендер: Маты теплоизоляционные
Начальная цена
1 208 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413369071
- ТЭК-Торг ЗП403857
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 21.03.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
26.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- протокол_оценки_и_подведение_итогов.pdf 402 КБ
- Итоговый протокол №32413369071-03 45 КБ
- 26.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413369071-02 49 КБ
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявок.pdf 391 КБ
- 23.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413369071-01 42 КБ
- 22.03.2024
- протокол_рассмотрения_1_частей_заявок.pdf 388 КБ
- 11.03.2024
- Извещение..pdf 217 КБ
- документация_маты_24.docx 160 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413369071 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса