Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту площадки для временного хранения ГСМ, включая прокладку трубопровода и кабельных линий
Начальная цена
10 029 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, поселок Колосистый
,
Краснодарский край
Завершён
28.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009207900037
- 223-ФЗ ЕИС 32413370907
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 28.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса