Тендер: Выполнение работ "под ключ" (в том числе: подготовка исходно-разрешительной документации, проектная и рабочая документация, строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, поставка материалов и оборудования) Переустройство ВЛ - 10кВ
Начальная цена
1 232 444 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Азовский район, х. Новоалександровка
,
Ростовская область
Завершён
16.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413370509
- 223-ФЗ ЕИС 32413370509
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 16.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 20.04.2024
- Иной протокол №32413370509-01 34 КБ
- 19.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 669 КБ
- 09.04.2024
- Документация о закупке в ред. от 09.04.2024.rar 6.62 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 09.04.2024.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413370509 (Версия №5) 44 КБ
- Изменения от 09.04.2024 19:45. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 05.04.2024
- Азовский р-н под ключ ЗП ЭФ ред 05 04 2024.rar 6.56 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 05 04 2024.docx 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413370509 (Версия №4) 44 КБ
- Изменения от 05.04.2024 18:24. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 29.03.2024
- Уведомление о внесении изменений от 29 03 2024.docx 21 КБ
- Азовский р-н под ключ ЗП ЭФ ред 29 03.rar 6.56 МБ
- Извещение о закупке № 32413370509 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 29.03.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 22.03.2024 18:40. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 22.03.2024
- Уведомление о внесении изменений от 22 03 2024 21 КБ
- Азовский р-н под ключ ЗП ЭФ ред 22 03 6.56 МБ
- Извещение о закупке № 32413370509 (Версия №2) 41 КБ
- 11.03.2024
- Азовский_р-н_под_ключ_ЗП_ЭФ.rar 6.56 МБ
- zakupki223-notification-32413370509-0.html 40 КБ
- Азовский р-н под ключ ЗП ЭФ 6.56 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса