Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту турбогенератора ТТК-40-2УЗ-П (Г2) Вологодской ТЭЦ
Начальная цена
1 225 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413369852
- 223-ФЗ ЕИС 32413369852
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 04.04.2024
- Итоговый протокол.docx 30 КБ
- 01.04.2024
- Протокол вскрытия.docx 26 КБ
- 11.03.2024
- 3011 Документация 6.61 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса