Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
140 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Предгорный район, поселок Подкумок
,
Ставропольский край
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413369378
- 223-ФЗ ЕИС 32413369378
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 21.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.99 МБ
- Протокол подведения итогов 1.91 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.49 МБ
- 11.03.2024
- Расчет НМЦК.xls 22 КБ
- Техническое задание.doc 47 КБ
- Проект контракта.doc 93 КБ
- Документация.doc 190 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 75 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса