Тендер: Поставка запасных частей для ДГУ Volvo
Начальная цена
479 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
19.03.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413369490
- 223-ФЗ ЕИС 32413369490
Подача заявок (МСК)
по 19.03.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 25 КБ
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 11.03.2024
- 2 - Документация 54.docx 88 КБ
- 3 - Проект договора 54.docx 49 КБ
- 1 - Извещение 54.docx 28 КБ
- 4 - Методика проверки надежности участников.docx 61 КБ
- 2.1 - Приложение № 1 к ЦП (33).xlsx 12 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса