Тендер: _Техническая поддержка Системы обеспечения информационной безопасности (СОИБ)
Начальная цена
8 750 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
27.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР403341
- 223-ФЗ ЕИС 32413370737
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 12:00
Документация
- 28.04.2024
- 212203_ПВП_сайт.rar 596 КБ
- 20.04.2024
- 212203_ПП_сайт.rar 288 КБ
- 212203_ППР_сайт.rar 438 КБ
- 27.03.2024
- 212203__ПВК_сайт.rar 312 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 19:33. ТЭК-Торг 17 КБ
- 21.03.2024
- 212203_Уведомление_о_продлении.pdf 160 КБ
- 11.03.2024
- 212203_ЗД_сайт.rar 31.27 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса