Тендер: Пресс вертикальный, пакетировочный ПГП-4-8 мини (компакт), 380В
Завершён
15.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912447101
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 10:00 - 15.03.2024 10:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 13:45. Акрон 13 КБ
- Изменения от 19.03.2024 12:14. Акрон 25 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 900391244710104 1 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 15.03.2024
- 2024-03-15 900391244710104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 11.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-11 900391244710101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса