Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
166 912 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3018220
- 223-ФЗ ЕИС 32413370745
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 18.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок ( молочная продукция).pdf 314 КБ
- ППИ ЗКМСП 3018220 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- 12.03.2024
- Изменения от 11.03.2024 17:48. РТС-Тендер 176 КБ
- 11.03.2024
- Извещение запроса котировок в электронной форме молочная продукция ДС 52.docx 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса