Тендер: Оказание услуг по обследованию территории и проведению гидрологической экспертизы на предмет наличия (отсутствия) загрязнений водных объектов и прилегающей территории остановленной насосной станции
Начальная цена
4 127 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Саратовская область, рп. Ровное
,
Саратовская область
Завершён
19.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 309227
- 223-ФЗ ЕИС 32413369826
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 19.03.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 02.04.2024
- Решение Саратовского УФАС России № 064 01 18.1-442 2024 от 01.04.2024.docx 529 КБ
- 25.03.2024
- Уведомление Саратовского УФАС России исх. № 2369 24 от 25.03.2024.docx 301 КБ
- 21.03.2024
- Итоговый протокол №32413369826-03 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413369826-02 52 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413369826-01 48 КБ
- Протокол итог.pdf 3.62 МБ
- Протокол 2 части.pdf 3.54 МБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 19.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол 1 части.pdf 3.82 МБ
- 14.03.2024
- Извещение 32413369826 редакция 2.html 38 КБ
- КД.docx 509 КБ
- Ответ № 3 17 КБ
- РН4х630 Дружба 201 КБ
- Ответ № 2 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413369826 (Версия №2) 65 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413369826 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413369826 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413369826 24 КБ
- 11.03.2024
- Конкурсная документация.docx 122 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 42 КБ
- Извещение о закупке № 32413369826 (Версия №1) 65 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса