Тендер: Поставка топлива автомобильного по топливным картам или ведомостям
Начальная цена
4 968 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
19.03.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 309238
- 223-ФЗ ЕИС 32413370035
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 15:00 - 19.03.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- Итоговый протокол .docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 33 КБ
- 25.03.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.03.2024
- Документация № 33 для ЭА.doc 502 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса