Тендер: Комплексное обслуживание хозяйственной деятельности Оператора по обработке отходов
Начальная цена
2 028 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Верхняя Пышма, п. Крутой
,
Свердловская область
Завершён
21.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413370259
- 223-ФЗ ЕИС 32413370259
Подача заявок (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол 32413370259 от 22.03.2024.pdf 513 КБ
- 14.03.2024
- Документация ЗП ЭФ обслуживание хоз. деятельности с изм.1.docx 74 КБ
- Раздел 4 Проект договора.docx 56 КБ
- Раздел 2 Техническое задание.docx 26 КБ
- Внесеные изменения в закупку 32413370259 .docx 13 КБ
- 11.03.2024
- Раздел 4 Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел 5 Порядок определения победителя закупки.docx 48 КБ
- Раздел 3 Обоснование начальной максимальной цены договора.xls 64 КБ
- Документация ЗП ЭФ обслуживание хоз. деятельности.docx 74 КБ
- Раздел 2 Техническое задание.docx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса