Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей на объектах ГУП Брянсккоммунэнерго (по заявке на закупку ЗнЗн-17-30)
Начальная цена
167 772 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск;Первомайский район, поселок Зарядная Дубрава
,
Завершён
19.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240123346900049
- 223-ФЗ ЕИС 32413370137
Подача заявок (МСК)
12.03.2024 - 19.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов 14 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения 14 КБ
- 21.03.2024
- СБ-АСТ: Протокол вскрытия конвертов 11 КБ
- Протокол № 107-ЗК-РИО-32413370137 от 21.03.2024 года.pdf 593 КБ
- Протокол № 108-ЗК-ПИ-32413370137 от 21.03.2024.docx.pdf 616 КБ
- 19.03.2024
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 11.03.2024
- Договор на перезарядку на 2024.doc 266 КБ
- Извещение исправ. о проведении запроса котировок_Общий порядок.docx 48 КБ
- Расчет НМЦД зарядки огнет. на 2024 350 шт. с НДС.xlsx 270 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 192 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса