Тендер: Поставка временных технических средств организации дорожного движения
Начальная цена
7 632 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень;г. Ялуторовск;Омутинский район, село Омутинское;г. Ишим;г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
19.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413369280
- Торги 223 32413369280
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 19.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок.pdf 809 КБ
- Иной протокол №32413369280-01 40 КБ
- 16.03.2024
- Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413369280 21 КБ
- 11.03.2024
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-15 24.doc 482 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОМТО-15 24.doc 482 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 659,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса