Тендер: Запчасти компрессор винтовой G3225MSC и компрессор винтовой F2520MLC-LBL Производства MYCOM
Завершён
10.07.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912444501
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 10:00 - 10.07.2024 10:00
Документация
- 23.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 06.09.2024
- Изменения от 06.09.2024 08:39. Акрон 51 КБ
- ПереторжкаБаранов.docx 77 КБ
- 2024-09-05 900391244450104 1 Извещение о переторжке.doc 40 КБ
- 29.08.2024
- 2024-08-29 900391244450104 Извещение о переторжке.doc 40 КБ
- Изменения от 29.08.2024 17:29. Акрон 49 КБ
- 18.06.2024
- Изменения от 18.06.2024 10:25. Акрон 47 КБ
- 2024-06-18 900391244450101 3 Извещение о проведении.doc 35 КБ
- 25.04.2024
- Изменения от 25.04.2024 16:31. Акрон 45 КБ
- 2024-04-25 900391244450101 2 Извещение о проведении.doc 34 КБ
- 10.04.2024
- Изменения от 10.04.2024 09:39. Акрон 43 КБ
- 2024-04-10 900391244450101 1 Извещение о проведении.doc 34 КБ
- 11.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-06 900391244450101 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- Извещение. Акрон 41 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса