Тендер: Поставка кирпича
Начальная цена
103 831 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Правдинск, Багратионовский район, п. Нивенское, г. Краснознаменск, г. Нестеров, г. Озерск, Правдинский район, п. Железнодорожный, Гурьевский район, п. Березовка, г. Славск, г. Полесск, г. Черняховск
,
Калининградская область
Завершён
19.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3018116
- 223-ФЗ ЕИС 32413370371
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 19.03.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 19.03.2024
Документация
- 13.05.2024
- протокол.pdf 79 КБ
- 11.03.2024
- Извещение запрос котировок -.docx 105 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса