Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
933 055 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3017811
- 223-ФЗ ЕИС 32413369441
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 18.03.2024 12:00
Документация
- 16.05.2024
- Протокол поставка молоч. продукции.PDF 686 КБ
- ППИ ЗКМСП 3017811 (лот 1) от 18.03.2024.html 5 КБ
- 11.03.2024
- извещение котировки молочка.doc 90 КБ
- НМЦК молочная продукция.xls 56 КБ
- Проект договора (2).docx 85 КБ
- Котировочная заявка.doc 57 КБ
- Техническое задание молочная продукция.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса