Тендер: Поставка кругов отрезных
Начальная цена
116 251 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусев
,
Калининградская область
Завершён
18.03.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413366199
- 223-ФЗ ЕИС 32413366199
Подача заявок (МСК)
09.03.2024 - 18.03.2024 20:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 05.05.2024
- Иной протокол №32413366199-03 37 КБ
- Иной протокол №32413366199-02 35 КБ
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов [32413366199 Лот 1].docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413366199 Лот 1] после переторжки.docx 17 КБ
- 28.03.2024
- Иной протокол №32413366199-01 33 КБ
- HappenedRetrade 32413366199.rtf 9 КБ
- 27.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32413366199 Лот 1].docx 17 КБ
- 10.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.03.2024
- Извещение_о_закупке_круги 478 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса