Тендер: Поставка труб стальных водогазопроводных
Начальная цена
2 635 809 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
20.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3016889
- 223-ФЗ ЕИС 32413366583
Подача заявок (МСК)
11.03.2024 - 20.03.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса