Тендер: Вал-шестерня редуктора кратцер-крана п. 810 S-JJ810 ч. К-ХХ-8. 00. 000
Завершён
08.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912445801
Подача заявок (МСК)
07.03.2024 10:00 - 08.04.2024 10:00
Документация
- 19.04.2024
- Изменения от 19.04.2024 09:05. Акрон 26 КБ
- 2024-04-19 900391244580104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 07.03.2024
- чертежи.7z 398 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-07 900391244580101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- К-ХХ-305.00.002 - Колесо зубчатое.pdf 127 КБ
- К-ХХ-305.00.001 - Вал-шестерня редукт ора портального скр епера поз. 810.pdf 193 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса